Если веришь - сказка оживет;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Если веришь - сказка оживет; » ночь двух лун; » интервью с администрацией;


интервью с администрацией;

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Доброго времени суток, уважаемые и любимые гости. В этой теме Администрация ролевой готова отвечать на все Ваши даже, пожалуй, самые запутанные и странные вопросы.

0

2

аааааа, девочки, вы его доделали хдд держите мне Эмбер и Фелтона, пожалуйста))

0

3

барби к вам пришла хд, даа, наконец-то это свершилось хдд херд, кстати, уже неделю для тебя держу даа, хд фелтона тоже придержим но, если позволишь потом нам сделать ему близнеца ахахах не могу я его просто так отдать хдд

0

4

Lillian I. Wesley, спасибо, моя хорошая хд я же никем кроме нее играть не могу хд а можно я его целиком заберу в единичном варианте, а за это рекламу кину? хд

0

5

Katherine Middleton, ахаха я подумаю** короче, держу обоих)

0

6

эльзу смит придержите, пожалуйста)

0

7

--- написал(а):

эльзу смит придержите, пожалуйста)

держим - держим. на 3 дня Ваша*

0

8

здравствуйте)
можно ли выбрать прототипами персонажей Дон Кихота и Санчо Панса?)

0

9

railway man, добрый вечер* да, конечно же, можно. :love:

0

10

а как на счет Алисы и Безумного шляпника? они тоже имеют место быть в вашем восхитительном сказочном мире?

0

11

who the hell is alice написал(а):

а как на счет Алисы и Безумного шляпника? они тоже имеют место быть в вашем восхитительном сказочном мире?

добрый вечер* да, конечно же имеют, но, к сожалению, роль Алисы уже заняли*, простите.  :love: может Вас заинтересует еще кто - то?

0

12

странно, но отмеченных среди занятых я её не увидела.
а белая или красная королева оттуда же?

0

13

who the hell is alice написал(а):

странно, но отмеченных среди занятых я её не увидела.
а белая или красная королева оттуда же?

я приняла ее буквально за 30 секунд, до Вашего сообщения и еще не успела отметить. Да, их, конечно же, тоже можно брать* :love:

0

14

lucky me) признаться, вы меня безумно заинтересовали.
держите мне белую королеву,чешика и внешность Эклза для него(сделаю заявку для нужных)
охх, ну вы меня просто очаровали, окалдовали и просто ах!
и ещё, не могли бы вы мне помочь определится с внешностью. думаю, не удивлю вас тем, что никогда не играла на ролевых подобной тематики. идея супер моему восхищению нет предела
запишите меня в бешеные фанаты вашего творения xD

0

15

who the hell is alice, нам очень приятно слышать подобные слова :love:
всех придержим, а вот по поводу внешности для меня самой это большой вопрос) может быть внешность из фильма энн хэттэуэй, саша пивоварова, габриэлла уайлд, марло хорст, кира найтли, клер холт, а вообще, мой выбор может показаться вам странным, но, к сожалению я не смотрела алису)

0

16

всё, вроде определилась с внешкой. хочу лаврушу взять, блейк, то бишь. обещаю никаких серен вандервудсен, ибо в сплетнице её не очень люблю. проперло меня с зелёного фонаря
если вы не против, то держите мне всю чесную компанию очень крепко :*

0

17

who the hell is alice, конечно, держим для Вас* не люблю лавлушууууу. хддд ждем с нетерпением :love:

0

18

просто больше мне из блондинок никто не импонирует.
разве что Эгертон...да, давайте лучше Тэмсин если я вам ещё не надоела

0

19

who the hell is alice, ничего страшного, держим тэмсин))

0

20

замечательная у вас ролевая)
хотелось бы спросить совета администрации: какую внешечку вы бы посоветовали для роли Мари Штальбаум, той самой девочки из "Щелкунчика"?))

0

21

сабрина, добрый вечер, большое спасибо* Вы знаете, почему - то в моем понимании Мари рыжая, да. Ну вот не знаю почему, просто так представляется* Я бы посоветовала Вам Наталью Пиро, Синтию Дикер, так же могу представить ее Габриэллой Уайльд, Астрид Берже-Фрисби, - хоть, собственно и не рыжие - бесстыжие они. Какой  - то странный у меня выбор получился, хддд, сама в шоке.  :D

0

22

доброго)
можно ли создать у вас персонажа принцессы лебедя, высмысле Одетт и взять внешность Клеменс Поэзи?

0

23

одетт, доброго* конечно, можно. Клеманс буду дико ревновать, да. хддд  :D

0

24

Marlena Edenburg
ох, знаете, мне она тоже кажется рыжей) но что-то мне ни пиро ни диккер не импонирует ): да и все остальные рыжые как-то не очень (разве что гиллан, но это не её роль))
в общем я остановлюсь на берже-фрисби) придержите мне её пожалуйста. и спасибо за помощь)

0

25

сабрина, не за что* очень ждем Вас у нас. Внешность Ваша на 3 дня*)

0

26

тогда держите и ее и одетт хдд не надо ревновать хдд глупый вопрос, но у вас действительно внешность татьяны денисовой? хдд

0

27

одетт, буду. хддд) держим для Вас* да, действительно она, Вам не показалось, а что?)))  :love:

0

28

смените мне пароль)) хаха та ничего, просто неожиданно хдд

0

29

одетт, дааа. я люблю Таню))) пароль 1111 :love:

0

30

чудесный проект *-*
держите за мной Агрон и рапунцель  :love:

0


Вы здесь » Если веришь - сказка оживет; » ночь двух лун; » интервью с администрацией;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно